Пятница, 17.05.2024, 12:14
Game and forumГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oblivions, NameleSS, Legend, gr0xmer  
Game and forum » Разговоры обо всем » Юмор » Как выбрать партнёра на сайте знакомств (Рассказываем и делимся самыми интересными мыслями)
Как выбрать партнёра на сайте знакомств
AngelДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: здесь нет точно
Что хочет услушать мужчина от женщины...
1. Я это ВСЕ проглочу... Обожаю этот вкус!
2. Ты уверен, что ты достаточно выпил? Давай куплю тебе еще одно пиво?
3. Мне чего-то скучно... Давай что ли побреем меня между ног.
4. Ладно тебе! Давай посмотрим хорошую порнуху, купим ящик пива, косяков несколько выкурим... И может пригласим твоего друга и устроим тройку?
5. Бог ты мой, если я сейчас не отсосу, то сдохну!
6. Я знаю, что через зад тебе тяжелее, но, может быть, ты еще раз попробуешь? Ну, пожалуйста!
7. Ты такой сексуальный, когда с бодуна!
8. Я бы лучше посмотрела с тобой футбол и попила бы пива, чем потащилась бы по магазинам.
9. Давай подпишемся на Hustler.
10. Ты хотел бы посмотреть, как я буду лизать у своей подружки?
11. А то давай в супермаркет сходим, задницы заценим?
12. Я в гараж! Масло тебе надо в байке поменять...
13. Мне так нравятся твои воскресные выезды на байке. Жалко, что у тебя нет и по субботам времени, чтобы поездить!
14. Любимый! Наш новая соседка опять голышом загорает, пойдем поглядим!
15. Я решила, что не буду ничего носить дома, кроме кожаных штанов.
16. Нет, нет, не отгоняй машину менять масло, я и дома поменяю.
17. Твоя мама так хорошо тебя воспитала!
18. Сделай одолжение, выброси из головы эту туфту про день Св. Валентина, давай лучше купим что-нибудь новенькое для Харлея.
19. Конечно, я все понимаю! Елки-палки, годовщины у нас каждый год, но более важно, когда ты ездишь вместе с друзьями! Это ведь так здорово снимает стрессы.
20. Чего это ты дома сидишь? Разве ты не должен быть в баре с приятелями?
21. Господи, опять в этот сраный супермаркет? Давай лучше сходим в новый стриптиз-бар!
22. Послушай, я зарабатываю достаточно денег, чтобы содержать нас обоих. Почему бы тебе не оставить работу и не отправиться с друзьями в поездку по стране?
23. Глупенький, тебе надо хорошо высыпаться, заканчивай ты эти домашние глупости.
24. Вот это ты здорово пернул! Давай еще раз!
25. Я теперь буду на йогу ходить, чтобы мне было удобнее обнимать ногами твою шею

Добавлено (05.08.2007, 21:40)
---------------------------------------------
Про гёрлов.
Ну нечего говорить о том что иннет не только позволил сделать информацию более доступной но и так же он позволил общаться людям с разным цветом кожи, а так же содержанием души и дизайном рожи. Но вот обособить я бы хотел ЗНАКОМСТВА.

Для меня знакомства в иннете повод поизголяться над душами женщин.
Женщины… Это просто песдец .количество мозгов, как на ренгене видно после прочтения цели знакомства :Брак, рождение детей. А далее пощло поехало.

Фото.
Тут вариантов поржать – превеликое множество. От напущенных пошлых пейзажей «За рулем чужого автомобиля», до «Вот так хуево я живу!!». Далее в моем рейтинге «Вот моя подруга и я !» (А подруга то на кой??), потом «Вот там на фоне Зарубежного здания в столице капиталистической страны – Я!!» (Я БЫЛА БЛЯТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!!), очень часто при указанном и уже заниженном возрасте в анкете - 27 берется фото десятилетней давности «Мое восемнадцетилетие».

Веселит фото эротического содержания. Слаба ,богу если на пляже и в купальнике, а то ведь в условиях домашнего интерьера подручными средствами создаются такие образы…
Например: Женщина –вамп, чулки драные помада яркая … не в этом дело..Дело в том что сзади блять видна потускневшая от времени покраска стен, ковер выцветший, детская игрушка.. или мебель которой пора топиться в печи и согревать весь этот каларит блять , солдатское покрывало из верблюжей шерсти. Песдец .
Более застенчевые фотают или очень далеко или очень близко и гадай потом что это складка кожи на локте или что то пикантное.

Графа о себе.
Самые продвинутые в жизни женщины пишут стихи о себе, наполняя их частыми многоточиями.. Например : Я ночь дождливая………… Я сука пахотливая!! Или : Всегда одна… одной и буду……. я не умею мыть пассуду.

Некоторые пишут прозу причем порой из этой прозы видно что или они в анкету фотографию не свою поставили, или забыли что СВОЮ фотографию (после продолжительных мучений всталять или нет ) вставили. Например: несуразная, опухшая, волосенки обесцвечены – ЧИТАТЬ !!!Привлекательная блондинка с модельной внешностью!

Часто далее следует описание характера .ОО!!Я это песдец как люблю читать!!
Особенно тут жгут женщины за 30 . Например: Я как вино пьяню, я как луна свечу. В жизни я многое узнала. Мой сильный характер отпугивал мущин, я никогда не сдавалась. Может быть стоит стать слабой .. Было бы для кого.. ДОБЕЙСЯ МЕНЯ!!!! Да-ссс…Ну… в принципе.. ДА НА .... ТЫ КОМУ НУЖНА!!!!

Но самый писк это описание потенциального партнера. Здесь всегда я так понимаю при заполнении этого пункта у женщин окончательно мутнеет рассудок. А как же - минута откровения с самой собой!! И выливается в просторы сети образы несуществующих каких то сказочных персонажей. Например: честного, обеспеченного ,брюнета , от 180 ,спортивного телосложения, без вредных привычек, с ч/ю, с оконченным в/о, который станет хорошим отцом для моих детей (количество не уточняется). Бывают кстати смешные ляпы Например: Обеспеченного - с машиной, Русского - без вредных привычек.

Вот нас всегда упрекают в притворстве, а сами что? Ты напиши тогда прямо – Стареющая, прошедшея крым и рым, истеричная стерва, хочет в очередной раз испортить жизнь еще одному мужику, причем в паре с тещей. Ленивая, фригидная, глупая.

Я бы вот хотел дать совет всем бабам ищущим знакомства в сети несколько дельных советов. НЕ пишите вы б... дуры – Брак. Не распугивайте мужиков!Какой на хер БРАК!! Какие дети !! Фотку по симпатичней да анкету по лаконичней.Ваши с...е стихи никого не е..т, это лишь одно показывает что вы сложный человек а так как вы женщина значит еще и проблемный, то есть на х.. ищем дальще


Если долго всматриваешься в бездну,
бездна начинает всматриватся в тебя.
Ф.Ницше.


Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 05.08.2007, 21:39
 
ConroeДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: здесь нет точно
Angel, сэхал под стол....... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile давно так не ржал.. хоть и сматами.. зато реально + в колекцию тебе!

Сварог дасть сонце що освітить наш шлях
Дорогу арійському духу в пітьмі
Дажбог дасть вогонь що запалить серця
А матір Земля дасть сили іти
Слава Роду! Бо він джерело
Початок всесвіту господар землі
Він ходить по небу чумацьким шляхом
Бог Род - ми діти твої!
 
AngelДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: здесь нет точно
Conroe,
Quote (Conroe)
давно так не ржал.. хоть и сматами..

Как говорится:"Всё это было бы смешно,коль если б не было так грустно".
И иногда просто слов нету,окромя матюгов.
Тут как то анкету прочитал,так там:
Ищу любимого,ну вообщем как обычно,но дальше...а дальше я плакал!
Короче, у меня два высших образования и ищу такого же мужчину,что бы не меньше двух,потому как высшее образование всегда согреет,наполнит душевную пустоту,принесёт в дом радость.
О Хосподи помилуй!И это называется наша слабая половина воспетая поэтами.
Жуть одна,да и только.


Если долго всматриваешься в бездну,
бездна начинает всматриватся в тебя.
Ф.Ницше.
 
NameleSSДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: здесь нет точно
что -то вы разошлись, бояре!... cool Только такие девушки попадаются что ли?

Истина касается природы человеческой.Если представляется нам возможность впасть в искушение, то в конце концов это непременно произойдет. Любое человеческое существо на земле - при благоприятных условиях, разумеется, - предрасположено творить зло.

 
AngelДата: Вторник, 11.09.2007, 00:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: здесь нет точно
NameleSS,
Quote (NameleSS)
Только такие девушки попадаются что ли?

Не только.Но статистика вещь упрямая,а миром правит закон больших чисел.


Если долго всматриваешься в бездну,
бездна начинает всматриватся в тебя.
Ф.Ницше.
 
Game and forum » Разговоры обо всем » Юмор » Как выбрать партнёра на сайте знакомств (Рассказываем и делимся самыми интересными мыслями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Rating All.BY